Подведены итоги областных этапов республиканских конкурсов «Волонтер года – 2019» и «Трудовой семестр-2019»

Подведены итоги областных этапов республиканских конкурсов «Волонтер года – 2019» и «Трудовой семестр-2019»

Победителями областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года — 2019» в номинациях:

  • «Личный вклад среди учащейся молодежи» – Павлюкевич Валерия, учащайся 10 класса ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка» Слуцкого РК ОО «БРСМ»;
  • Личный вклад среди работающей молодежи» – Косович Максим Андреевич, заместитель начальника механосборочного цеха № 1 Открытого Акционерного Общества «Борисовский завод агрегатов»;
  • «Лучший волонтерский отряд среди учащейся молодежи» - волонтерский отряд «Доброе сердце» - «БраДобреи» ПО ГУО «Средняя школа №3 г. Столбцы» Столбцовского РК ОО «БРСМ»;
  • «Лучший волонтерский отряд среди работающей молодежи» - волонтерский отряд «Доброе сердце» ПО ОО «БРСМ» Открытое акционерное общество «Борисовский завод медицинских препаратов» Борисовского РК ОО «БРСМ»;
  • «Лучшая обучающая программа для ВОЛОНТЕРОВ» -проект «Твой шаг в мир Добра», автор проекта Вереник Елена Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе ПО ОО «БРСМ» ГУО «СШ №3 г. Любани им. Г.Л. Сечко» Любанского РК ОО «БРСМ»;
  • «ЛУЧШАЯ ВОЛОНТЕРСКАЯ ГРУППА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ Instagram «Доброе Сердце Минщины» (dobroeserdce_minschina) - Минского ОК ОО «БРСМ».

Итоги областного этапа республиканского конкурса (рейтинга) «Трудовой семестр» на лучший студенческий отряд и на лучшую организацию, принимающую студенческий отряд в 2019 году.

Победителями конкурса в номинациях:

  • «ЛУЧШИЙ строительный ОТРЯД» – студенческий строительный отряд «Гранит» Солигорского ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «ЛУЧШИЙ сельскохозяйственный ОТРЯД» – студенческий сельскохозяйственный отряд «БЭМС» Узденского ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «ЛУЧШИЙ педагогический ОТРЯД» – студенческий педагогический отряд «Оресса» Любанского ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «Лучший экологический отряд» – студенческий экологический отряд «Васілёк» имени Героя Советского Союза Александра Семеновича Азончика Вилейского ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «Лучший командир отряда» студенческого экологический отряд «Васілёк» имени Героя Советского Союза Александра Семеновича Азончика Вилейского ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «ЛУЧШИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТЯДОВ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОО «БРСМ» – Клецкий ТШСО ОО «БРСМ»;
  • Лучший штаб по освещению деятельности студенческих отрядов – Столбцовский ТШСО ОО «БРСМ»;
  • «Лучший наниматель»: ОАО «Узденский райагросервис»
Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 30 раз

Официальный сайт Минской областной организации ОО «БРСМ» © 2008-2019 Интернет-портал «Молодёжь минщины». Все права защишены.

Интернет-премия «Тибо-2010» Лауреат Интернет-премии «ТИБО-2010»
Интернет-премия «Тибо-2019» Лауреат Интернет-премии «ТИБО-2019»
Интернет-премия «БРСМ-2019» Победитель Интернет-премии «БРСМ-2019»